Обо мне

Кто я и чем занимаюсь.
Я родился и прожил в Донбассе 40 лет . Очень люблю этот удивительный край и его прекрасных, честных и порядочных, в своем большинстве, людей.
На сегодняшний день я уже 10 лет живу в Киеве.
У меня прекрасная семья, чудесная любимая жена, она человек с очень редким складом души. Надежный партнер по жизни и в бизнесе, которым мы занимаемся вместе. Я благодарен Богу и  очень счастлив, что нашел свою вторую половинку. У нас прекрасные дети.

По образованию я юрист, работаю адвокатом, имею огромный опыт в своей профессии, т.е., с одной стороны зарабатываю хорошие деньги, а  в тоже время, мне интересен MLM-бизнес, как способ самовыражения, саморазвития, возможность воплотить свои цели и мечты, а также реализовать свой смысл жизни, в моём понимании, так как это чувствует моя душа..

Согласно классификации по психотипам людей, которую я услышал от Тома Шрайтера, я красный, т.е. лидер, но с элементами зеленого. Это значит, что я человек, который всегда находится в поиске, который постоянно хочет знать больше. Так вот, изучив всё, что возможно ,относительно бизнеса МЛМ, могу смело утверждать, что это прекрасный шанс изменить свою жизнь, но при выполнении определенных условий, о которых я рассказываю непосредственно  тем людям, кто заинтересовался нашим бизнесом.

Краткая история успеха
В этот бизнес я вошел не случайно, поскольку до него я искал то, что могло бы в корне изменить мою жизнь, поскольку однообразие и рутина  адвокатской работы уже начала доставать и когда бывшая сокурсница моей жены, которая позже стала нашим любимым спонсором, пригласила нас на встречу, где я узнал о бизнесе, я почувствовал душой, что это то, что я искал.
Мне очень повезло со спонсором в бизнесе, это такой прекрасный человек, безмерно влюбленный в наш бизнес и эта любовь передалась нам с супругой.
А когда поработал практически в бизнесе, я понял, что это моё.

У меня растет и развивается бизнес в нескольких городах Украины и в настоящий момент готовимся выходить на рынок России, поскольку там живут наши дети, которые познакомившись и разобравшись с концепцией этого бизнеса, приняли для себя решение строить свой собственный бизнес.

Мои преимущества
Я люблю учиться, очень быстро усваиваю информацию любой сложности, постоянно ищу, люблю узнавать новое. Подчиняю свое эго, если это необходимо для дела. Люблю работать в команде профессионалов, знающих куда они идут и с какой целью. Именно здесь я научился мыслить масштабно.
Люблю делиться знаниями, обучать своих партнеров, что в совокупности является составляющими для успешного построения бизнеса. Люблю заниматься аналитикой. Огромный опыт общения с разными людьми.  В этом бизнесе я росту, полностью отказался от табака и алкоголя, поскольку понял, что в жизни есть настоящие ценности и они не совместимы с этой зависимостью. Я за здоровый образ жизни.

 Мои ценности
С огромным уважением отношусь к людям исповедующим и воплощающим в жизнь общечеловеческие ценности.

Сам живу и постоянно стремлюсь к воплощению в жизнь жизненных  законов, таких как относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе, подобное притягивает подобное, что во мне то и во вне и т.д., тем более, что эти законы жизни работают вечно, не зависимо от чьей то воли.

Люблю всех окружающих меня людей. Очень радуюсь, когда вижу, что человек преодолел какую-то ступеньку в жизни и хоть немного стал лучше, счастливее, но, очень сожалею, когда люди отказываются от развития и их неминуемо  засасывает болото жизни.
Стремлюсь к духовному и физическому развитию и совершенствованию.
Мои правила
Они вытекают из моих ценностей и являются их продолжением. Не люблю насилия, принуждения. Честность и порядочность всегда и во всем, как в жизни так и в бизнесе.
Мои цели.
Хочу лично прочувствовать то, что чувствуют люди достигшие вершин в нашем бизнесе, хочу заниматься меценатством и благотворительностью, помогать людям в корне менять их жизни и поэтому я начал с себя. Эти цели свидетельствуют, что в бизнес я пришел серьёзно и надолго.
Я стану основателем династии миллионеров, чтобы следующие поколения моих наследников жили достойно. Знаю, что это сложно, но я абсолютно уверен, что я это сделаю.
Я оставлю свой след в истории, чтобы и через сотни лет люди, которые будут жить после нас, говорили о том, что когда -то жили предки, которые думали и о них.
Знаю, что это не легко, но тем не менее, я сознательно выбрал свой путь.
Я приглашаю в путешествие и Вас мои дорогие друзья. Знаю, что это будет не простой путь, но я знаю ради чего всё это. Пойдемте вместе на вершину успеха и процветания. Я верю в Вас, я верю в силу человеческого духа, я верю в силу командной игры. Решайтесь, Вы ничего не теряете, а приобрести можете очень многое.
Я Вас люблю. Я Ваш друг. И зовут меня Владимир Лыга.